Открытая лекция «Эмпатия. Природа и культура»

Открытую лекцию «Эмпатия. Природа и культура» прочтёт в Смоленске 10 декабря психолог Татьяна Карягина в рамках городского фестиваля науки «КСТАТИ» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Смоленска.

Наука 16+

В чем причина популярности понятия «эмпатия»? Почему о ней так много говорят в последнее время? Можно ли развивать эмпатию или это врожденное свойство? Узнать ответы на эти и другие вопросы можно будет из открытой лекции Татьяны Карягиной – кандидата психологических наук, доцента, преподавателя МГППУ. Также эксперт расскажет о современных представлениях об эмпатии в психологии и нейронауках, значении родительской эмпатии для развития ребенка, роли эмпатии в общении и в работе «помогающих профессионалов».

Для лиц старше 18 лет проход на мероприятия будет осуществляться при предъявлении QR-кода и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок). Для лиц младше 18 лет – при наличии отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за три дня до проведения мероприятия.

Поделиться:

861 день назад
10 декабря 2021 16:00–17:00

Смоленск
СмолГУ, Пржевальского, д.4, 3 учебный корпус, ауд. 505
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов