• 1 июля 2017, суббота
  • Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4

«Академия нескучных наук»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии Смоленска
2485 дней назад
1 июля 2017, начало в 11:00
Смоленск
ул. Пржевальского, д. 4

Проект рассчитан на семейную аудиторию, где родители с детьми смогут принять участие в цикле занятий «Достижения науки».

«Академия нескучных наук»  проект, который рассчитан на семейную аудиторию, где родители вместе с педагогами и детьми 6  12 лет открывают для себя самые различные области знаний. Дети и их родители становятся участниками интересных экспериментальных опытов, которые можно сделать вместе из подручных средств, и необычных открытий. 
 1 июля, в 11:00, юные «академики» станут участниками выпускного занятия, где с помощью дополненной реальности смогут прогуляться по современной АЭС.
Внимание! «Домашнее задание»: скачайте на свой планшет или телефон приложение «АЭС на ладони» в Google play или App store. Приложение бесплатное, во время скачивания необходимо подключение к интернету  3G либо WiFi, для работы с приложением интернет не требуется.
Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше